• Главная » 2023 » Ноябрь » 09

Семинар библиотечных специалистов

Четверг12:13

8 ноября в межпоселенческой центральной библиотеке был проведён семинар-совещание «Планирование и отчетность в контексте новых задач».

В консультациях ведущего методиста С.В. Лютовой были даны рекомендации, как правильно выстроить свою работу в соответствии с современными тенденциями развития общества, приоритетными направлениями на 2024 год. Дана примерная структура плана библиотеки.

Заведующий ЦДБ Уминская Е.А. объявила о старте виртуального краеведческого квиза «Где родился, там и пригодился!», и рассказала о планировании работы библиотек с детьми до 14 лет.
    Заведующий МЦБ Пушкарева И.В. ознакомила присутствующих с требованиями по сдаче годовых отчётов, графиком.

Также были подведены итоги районного конкурса «Библиотека online». В номинации "Лучшая страничка сельской библиотеки в социальной сети ВКонтакте&q ... Читать дальше »

«  Ноябрь 2023  »