• Главная » 2021 » Июль » 31

«Послушано в НЭБ»

Суббота15:08

Теперь на портале НЭБ книги можно не только читать, но и слушать. Конечно, это не актерская озвучка, но она может быть полезна в некоторых ситуациях: например, за рулем или на велотренажере не почитаешь, а вот послушать можно. Кроме того, нововведение может быть актуально и для тех, кому физически трудно рассматривать буквы на экране. Всего в НЭБ озвучено почти 1000 книг – это ходовые классические произведения. Предлагаем вам уже сегодня послушать творения любимых многими авторов – Антона Чехова, Максима Горького, Николая Гоголя. Пользоваться новым сервисом НЭБ легко. Скорость озвучки можно регулировать – при желании аудиодокумент не возбраняется считывать быстрее. Система позволяет слушать книгу с любого сегмента текста, при необходимости перематывать на нужный фрагмент. Чтобы вам было проще знакомиться с новой опцией, подготовили для вас небольшую подборку из популя ... Читать дальше »

«  Июль 2021  »