• Главная » 2015 » Июль » 07

Патриотический квест «Самарский регион: путь к Победе»

Вторник15:25

6 мая в Хворостянской Межпоселенческой центральной библиотеке прошел 1-ый этап областного молодежного патриотического  квест «Самарский регион: путь к Победе». Перед началом мероприятия библиограф провела групповое информирование по пропаганде краеведческой литературы среди молодежи. В читальном зале библиотеки состоялась торжественная церемония открытия квеста, на которой под звуки Марша Победы ведущие рассказали о  вкладе в Великую Победу г. Куйбышева, ведь именно наш город выполнял в те годы функцию запасной столицы Отечества. В квесте принимали участие две команды – «Победа» и «Звезда», которые имели своего руководителя. Командиры команд сдали рапорт своим руководителям о готовности команд принять участие в квксте и поприветствовали друг друга кричалками: «Мы команда - лучше всех! Нам сопутствует успех!»;  «Не унывать! Всё пройти и всё узнать!». В знак дружеской встречи капитаны пож ... Читать дальше »

«  Июль 2015  »