• Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » "Особые таланты - 2020 MODERN ART"
    "Особые таланты - 2020 MODERN ART"

Уважаемые друзья!

Приглашаем принять участие в инклюзивном конкурсе искусств "Особые таланты-2020 Modern Art", который проходит в сентябре-декабре 2020 года. Он проводиться Фондом «Национальный фонд развития реабилитации» при поддержке Фонда Президентских Грантов.  Оператором конкурса, уполномоченным принимать и обрабатывать конкурсные заявки является Информационно-выставочное агентство «Артконтракт», www.artcontract.ru

Конкурс проводиться для творческих людей с ограниченными возможностями здоровья по следующим номинациям:

*Живопись, графика

Номинация включает двухмерные (плоскостные) произведения, созданные при помощи любых материалов и на любых поверхностях. Живопись, ручная и малотиражная графика, коллаж и аппликация, плакат, рисунки любыми материалами, цифровая графика и шелкография, настенные изображения, граффити, изображения на ткани, произведения коммуникативного дизайна и другое, на бумаге, холсте, дереве, картоне и иных носителях, соответствующие направлениям авангардного искусства, современного искусства, актуального искусства, абстрактного и экспериментального искусства.

*Объёмные и пространственные произведения

Скульптура; инсталляции; композиции. Номинация включает трехмерные (объемные, пространственные) арт-объекты и произведения декоративно-прикладного творчества, в том числе интерьерные, архитектурные модели и формы, ювелирные изделия из любых материалов и в любых техниках, соответствующие направлениям авангардного искусства, современного искусства, актуального искусства, абстрактного и экспериментального искусства.

*Фото и видео-искусство, актуальные медиаформаты, анимация, gif-анимация

произведения, созданные при помощи информационно-коммуникационных или медиа- технологий, цифровое искусство, компьютерная графика, виртуальное искусство, искусство «новых медиа», световые инсталляции, лазерные шоу и подобные способы визуализации, соответствующие направлениям авангардного искусства, современного искусства, актуального искусства, абстрактного и экспериментального искусства.

Заявки принимаются до 01 октября 2020 г. включительно до 23.59 по МСК

по ссылке   https://artcontract.ru/contest/2295

Заявка включает в себя:

- анкету,

- подтверждение наличия ограниченных возможностей здоровья и или инвалидности,

- согласие на обработку персональных данных,

- согласие с Положением о конкурсе,

- согласие на воспроизведение изображений поданных на конкурс работ в информационных материалах о Конкурсе, репортажах, роликах, статьях, итоговых выставках и т.п.

- фотографии работы

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте Национального фонда развития реабилитации http://www.fondnfr.ru/page/osobye-talanty-modern-art-2020-386.html

Просмотров: 166 | Добавил: lyutovasnejana | Рейтинг: 0.0/0
    «  Сентябрь 2020  »