• Главная » 2024 » Январь » 31 » Клуб "Родник"
    Клуб "Родник"

26 января состоялась очередная встреча литературного клуба «Родник», чтобы поделиться теплом в холодное время года.

Впервые к нам пришла талантливая Юлия Цыбульская и сразу всех очаровала! Кто читал её посты в социальных сетях, знают о позитивном настрое Юлии. И вот из уст Юлии мы услышали её короткие рассказы, написанные настоящим русским языком, которые приятно слушать; увидели её удивительные успехи в рукоделии. Поделилась Юлия и секретами ухода за цветами, чтобы они постоянно цвели.
    В очередной раз показала свои способности замечательного декламатора Адоевская В.И., читала стихи наизусть, обратила внимание на особенности восприятия зимы разными поэтами. Каждый из присутствующих поделился мыслями о своем видении зимней красоты, именно это являлось основной темой встречи. С удовольствием рассматривали зимнюю Хворостянку на фотографиях.

Наша встреча проходила в зале, в красном уголке которого была оформлена выставка-инсталляция «Ленинград. Блокада. Память», привлекающая к себе внимание. Мы не могли обойти вниманием и эту тему. Казакова Евгения Николаевна прочитала наизусть стихотворение о войне. Анатолий Алексеевич Шеревеня поделился впечатлениями от нового фильма Алексея Германа «Воздух» о девушках-лётчиках, защищавших Ленинградскую «Дорогу жизни», который посмотрел в кинозале Хворостянского МКДЦ.

Просмотров: 23 | Добавил: lyutovasnejana | Теги: клубы, родник, хворостянская библиотека | Рейтинг: 0.0/0
    «  Январь 2024  »